Palm Pre, Pixi, HP TouchPad, смартфоны, планшеты, телевизоры LG / Palm / HP / Open webOS / /Выбрать тему
Поиск по сайту
Добро пожаловать на PalmQ Online
Главная Форум Продавцы КПК Кладбище КПК
Кто в онлайне
В настоящий момент на сайте находится 39 посетителей и 0 зарегистрированных пользователей.

К сожалению, система Вас не опознала. Вы можете бесплатно зарегистрироваться здесь

Последние статьи
New! · Palm и webOS: как это было (14.10.12)
New! · HP TouchPad и Pre3. webOS против iOS (31.03.12)
New! · HP webOS, которую жалко потерять (20.11.11)
· Обзор HP TouchPad (23.07.11)
· 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2 (19.07.11)
· Секретные материалы компании Palm (22.07.06)

Настройки
· Ваш аккаунт
· Все пользователи
· Top 10 статей
· Все статьи
· Все новости
· Программы
· Статистика сайта
· Вход с КПК
· RSS

Последние советы
New! · Запуск демонстрационного режима (Exhibition mode) из лаунчера webOS (04.02.13)
New! · Перемещение или удаление нескольких файлов одновременно (03.02.13)
New! · Добавление избранных композиций на главный экран Music Player (Remix) (28.01.13)
· Увеличение числа иконок в лаунчере HP TouchPad (25.01.13)
· Редактирование "черного списка" приложений в Preware (22.01.13)
· Изменение порядка учетных записей электронной почты [webOS 3.x] (17.01.13)
· Сортировка списков путем нажатия и удержания (11.01.13)
· Способы перезагрузки планшета HP TouchPad (09.01.13)
· Проверка даты последнего резервного копирования данных пользова (08.01.13)
· Изменение имени webOS-устройства (05.01.13)

  
В Сети появились характеристики нового смартфона Treo Ace от palmOne
Опубликовано 03/07/2004 @ 09:13:14 MSD
Palm В минувшую пятницу на сайте Treo Central были опубликованы характеристики нового смартфона Treo, который компания PalmOne собирается выпустить осенью этого года. Не секрет, что большинство "слухов" в отношении новых КПК от palmOne, опубликованных в Интернете, впоследствии оказывались всегда правдой.

palmOne Treo Ace

Итак, по версии Treo Central, новый смартфон, который сейчас известен под кодовым наименованием Treo Ace, будет выглядеть следующим образом. Во-первых, в нем будет модуль Bluetooth-связи. Во-вторых, он будет оснащен дисплеем с разрешением 320х320 пикселей (в нынешних Treo - 160 x 160 пикселов). Что касается процессора, то это будет "процессор ARM с тактовой частотой 312 МГц" (скорее всего, это - Intel XScale PXA270). Объем ОЗУ составит 32 Мбайта. Как и в нынешнем Treo 600, в Treo Ace будет встроенная цифровая камера (скорее всего, с более высоким разрешением по сравнению с нынешним VGA).

По поводу операционной системы нового Treo Ace ничего определенного не сообщается, но указывается, что в комплект поставки войдут приложения для Palm OS 5.x, в том числе Web-браузер, почтовая программа, медиа-плейер и т.п.

Вы можете обсудить эту новость на форуме webos-forums.ru

Источник: treocental.com Версия для печати   Послать эту статью товарищу  


 
Последние сообщения форума

Схожие темы

<< КПК и телефоны: война вступает в решающую стадиюДостичь равновесия. Обзор программы Life Balance >>

Порог
За комментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.


(©) 1999-2017 PalmQ Tech. Полное или частичное воспроизведение материалов данного сайта допускается только
при условии наличия прямой активной индексируемой и видимой ссылки на сайт или на конкретный материал.