Кто в онлайне
|
В настоящий момент на сайте находится 25 посетителей и 0 зарегистрированных пользователей.
К сожалению, система Вас не опознала. Вы можете бесплатно зарегистрироваться здесь
|
|
 | |
Еще один CompactFlash-адаптер для Handspring Visor Опубликовано 04/04/2001 @ 01:11:25 MSD
|
NxDrive-CF - это первый сертифицированный адаптер стандарта Springboard, предназначенный для работы с картами CompactFlash. В отличие от аналогичных устройств, имеющихся сегодня на рынке, NxDrive-CF поддерживает шифрование/дешифрование считываемых данных, их компрессию и декомпрессию, а также все атрибуты файловой системы FAT, включая длинные имена файлов.
Устройство будет поставляться в корпусах графитового цвета и цвета льда; его стоимость будет составлять 49 долл.
Благодаря встроенному в модуль flash-ПЗУ и специальной утилите, пользователи смогут модернизировать встроенные микропрограммы по мере выпуска их новых версий фирмой-изготовителем.
Вместе с модулем поставляется набор программ для работы с картами CompactFlash:- NxBackup - позволяет сохранять на карте резервные копии файлов;
- NxMover - дает возможность перемещать файлы из памяти Visor во флэш-память карты;
- NxUtil - служебная программа для работы с CF-картами;
NxDrive-CF поддерживает весь модельный рад карманных компьютеров от Handspring: Visor Solo, Visor, Visor Deluxe, Visor Platinum, Visor Edge и Visor Prism.
Ссылки по теме:
Адаптер Parachute PC Card - панацея для владельцев старых Palm? InnoPocket выпускает CompactFlash-адаптер для Visor Еще один Compact Flash-адпатер для Visor! Выпущен первый Compact Flash-адаптер для Visor
Вы можете обсудить эту новость на форуме webos-forums.ru
Источник: palminfocenter.com
|
|
| |
|
| За комментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них. |
|