Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение nekto » 06 окт 2022, 21:20

invision писал(а):А что только меня смущает, что программа некорректная и там примерно на 10 минут разницы. Т. е. выбираешь в программе передачу, включаешь и она примерно 10 минут как идёт и надо отматывать назад.



Абсолютно точно! Многократно проверено на Дискавери на Хистори. Это явно косяк WWWTV. Включаешь передачу из архива (при этом EPG показывает правильное время), а она показывает её с места на 10-15 минут позже начала. И чтобы смотреть с начала приходится её мотать назад на эти 10-15 минут.
nekto

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 06 окт 2022, 21:20

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 07 окт 2022, 11:09

Кто-нибудь занимается каналом Беларусь ТВ?! Бесконечные деффекты картинки на нем.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 07 окт 2022, 17:51

По Беларусь 24 жалоб не было, ошибок не видно.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 07 окт 2022, 21:10

wwwtv писал(а):По Беларусь 24 жалоб не было, ошибок не видно.

Распадается картинка. Именно на этом канале.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 07 окт 2022, 22:06

Прям постоянно? Или с какой-то периодичностью? Вечер/день?
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение SCS » 07 окт 2022, 22:15

wwwtv писал(а):Прям постоянно? Или с какой-то периодичностью? Вечер/день?

Вечер. Сыпет периодично через строгий промежуток времени. Что то в антенну у вас попадает на спутниковом участке. Все как ранее писал вам ранее. С тех пор - практически каждый день сыпет. То есть - с вашей стороны, насколько я понял - ничего в этом плане не предпринималось для устранения проблемы. Я пару раз снимал на телефон это безобразие (просто надоело уже) - но по некоторым причинам не смог вам сюда выложить в свое время. Сегодня- тоже сыпало (смотрю Россию1).
SCS

 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:37
Город: г.Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Телевизор: LG 65C9 Sony KDL32WD756
Звук: LG SN8Y

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 07 окт 2022, 22:38

wwwtv писал(а):Прям постоянно? Или с какой-то периодичностью? Вечер/день?

На канале Беларусь постоянно.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение LGC9 » 08 окт 2022, 12:18

SCS писал(а):
wwwtv писал(а):Прям постоянно? Или с какой-то периодичностью? Вечер/день?

Вечер. Сыпет периодично через строгий промежуток времени. Что то в антенну у вас попадает на спутниковом участке. Все как ранее писал вам ранее. С тех пор - практически каждый день сыпет. То есть - с вашей стороны, насколько я понял - ничего в этом плане не предпринималось для устранения проблемы. Я пару раз снимал на телефон это безобразие (просто надоело уже) - но по некоторым причинам не смог вам сюда выложить в свое время. Сегодня- тоже сыпало (смотрю Россию1).

В чем смысл платить за мучения и нормально не пользоваться эти приложением? Почему вы смотрите Россия1? Это же бесплатная федеральная 20 есть в любых уже приложениях. А так же можно пользоваться приложением Винк по промокодам там вообще всё есть без таких вот мучений. Давно ушёл от них неинтересны стали тк много чего есть на других платформах, а держаться ради Дискавери и Евроспорта если таковые ещё у них идут вообще не вариант тк эти каналы давно по наполнению умерли!
LGC9

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:43
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG65C9

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Павел900 » 08 окт 2022, 14:25

LGC9 писал(а):платить за мучения

Мучения только у тех, кто не может понять, что большинство проблем у их провайдеров! хотя, если вы смотрите гос каналы, тогда и вопросов нет)
Павел900

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:20
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: Lg 42lm620t. 55sk8500pla

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение SCS » 08 окт 2022, 16:39

LGC9 писал(а): Почему вы смотрите Россия1?

Потому. что я смотрю архив каналов Россия 1 и Первого канала. И мне удобно в приложении перематывать назад и делать паузы.
Павел900 писал(а):Мучения только у тех, кто не может понять, что большинство проблем у их провайдеров!

А причем тут мой провайдер, если мой пост выше посвящен к довольно продолжительной проблеме на wwwtv. А конкретно приему части каналов со спутника и влиянием сканирующей помехи. Я весной о этом писал тут. Вот о чем речь -
SCS @ WWW TV - онлайн тв и архив
С тех пор эта проблема так и не решена.
PS - я понимаю ваше постоянное желание оказать помощь. Но позвольте мне самому решать насущные проблемы.
wwwtv - продолжается ситуация со склейками. Некоторое время этого не было. Но все лето постоянно происходит.
То есть и вот эта проблема существует сейчас, как и ранее
wwwtv @ WWW TV - онлайн тв и архив
SCS

 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:37
Город: г.Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Телевизор: LG 65C9 Sony KDL32WD756
Звук: LG SN8Y

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение