Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: LG Channels не работает / LG Плюс каналы не работает

Сообщение JackSparrow » 29 мар 2024, 17:28

narpol писал(а):
LGC9 писал(а): Спасибо LGERA.

JackSparrow писал(а):Спасибо LGERA.
Смотрю все благодарят, а это значит было и отработано по его линии обращение по обозначенной проблеме?

Благодарим LGERA, который указан в магазине приложений как автор работающего LG Channels).

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
narpol (29 мар 2024, 18:21)
JackSparrow

 
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 1630 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: LG Channels не работает / LG Плюс каналы не работает

Спонсор » 29 мар 2024, 17:28

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Channels не работает / LG Плюс каналы не работает

Сообщение narpol » 29 мар 2024, 18:26

JackSparrow
Ясно о чем речь теперь (LG Electronics Россия), а я то решил о конкретном форумчанине :lol:
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: LG Channels не работает / LG Плюс каналы не работает

Сообщение monc2 » 29 мар 2024, 18:30

alt-x писал(а):
Valerok писал(а):Вчера установил. Каналы не включаются.

Установил только что. Всё работает.

Ну включаются, а как его выключить? Выключаю, а оно мигнет и снова само включается. Выключил телевизор, потом включаю и оно само загружается. Пришлось удалить.
monc2

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 65QNED91

Re: LG Channels не работает / LG Плюс каналы не работает

Сообщение Valerok » 29 мар 2024, 23:12

Вчера установил повторно - включился. Посмотрел несколько минут с переключением каналов и снова выдает надпись об ошибке (Каналы не работали. Включал и выключал приложение). Сегодня включил - снова работает. По истечение 5-10 минут, снова - "Произошла ошибка" и тишина. - LG 55UP7500 последняя прошивка.
Valerok

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 01:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: LG 43UK6450 - LG 55up75006lf

Re: LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Сообщение Igorprapor » 31 мар 2024, 08:35

Установил приложение. Появилось оно и в списке входов. Работают, каналы есть, много. Но - это все бесплатные федеральные, региональные, информационные (в том числе РТ на разных языках). Киноканалов, мульт и спорта нет. Фешион есть. Звезда есть - раньше рагульское мегого принципиально его не транслировало, грубо нарушая закон РФ. Интерфейс новый, необычный, в чем-то даже удобнее. Пока искал ЛЖ канал плюс, наткнулся на ЛЖ премьеры. Типа бесплатно. Поставил. Ага, это бестолковый агрегатор, сам бесплатный, выбираешь что-то и тебя перебрасывает на ОККО/Старт и прочее, а там уплотите плиз за подписку... Удилил нафиг.
Вообще новость о восстановлении ЛЖ канал плюс для меня совпала с новостью о появлении телевизоров Garlyn - на пятой веб-оси и с поддержкой меджик пульта от ЛЖ. Это что, ЛЖ возвращается???
Так*то неделю назад маме на замену старой лыже покупал новый Хайер - 32", фул-хд, андроид-тв, пульт IR/блютус без мыши но с микрофоном, голосовой поиск и управление и прочее. Обратил внимание, что в ДНС прорва старых ЛЖ чуть ли не 2019 года выпуска (что честно писалось на ценниках), но по диким ценам.
P.S интерфейс старый, но с новыми функциями. Это я уже забыл, что надо задействовать еще и цветовые кнопки.
Последний раз редактировалось Igorprapor 31 мар 2024, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Igorprapor

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Сообщение narpol » 31 мар 2024, 08:47

Igorprapor писал(а):Это что, ЛЖ возвращается???
Оно никуда по факту и не уходило (даже сборка в РФ продолжалась/продолжается в каких-то объемах), а так все в основном заезжало и заезжает по параллельному импорту, типа из иных стран EAC (для которых они изначально предназначены, но без проблем работают и в РФ). А так, формально, это
Igorprapor писал(а):для меня совпала с новостью о появлении телевизоров Garlyn - на пятой веб-оси и с поддержкой меджик пульта от ЛЖ.
просто один из шагов лицензирования webOS для других производителей Телевизоры на webOS от других производителей ТВ

Igorprapor писал(а):32", фул-хд.
Обратил внимание, что в ДНС прорва старых ЛЖ чуть ли не 2019 года выпуска (что честно писалось на ценниках), но по диким ценам.
Они "старые" только по году модельной линейки, а собирают их до настоящего времени. Просто производитель не видит никакого экономического смысла вкладываться в разработку чего-либо нового в данном сегменте. Ну а новые цены это просто старые цены в условиях новой реальности.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Сообщение apik2 » 31 мар 2024, 08:51

Мне интерфейс показался очень сложным и запутанным, много переходов надо сделать чтобы найти нужный пункт. Каналы новые уверен появятся.
LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Сообщение Igorprapor » 31 мар 2024, 08:58

narpol писал(а):
Igorprapor писал(а):Это что, ЛЖ возвращается???
Оно никуда по факту и не уходило (даже сборка в РФ продолжалась/продолжается в каких-то объемах), а так все в основном заезжало и заезжает по параллельному импорту, типа из иных стран EAC (для которых они изначально предназначены, но без проблем работают и в РФ). А так, формально, это
Igorprapor писал(а):для меня совпала с новостью о появлении телевизоров Garlyn - на пятой веб-оси и с поддержкой меджик пульта от ЛЖ.
просто один из шагов лицензирования webOS для других производителей Телевизоры на webOS от других производителей ТВ

В той ветке упоминания Garlyn пока не было. А про те же Блаупункты написано, что это именно что лж под другим наименованием - пытливый народ уже и в потроха глянул.

narpol писал(а):
Igorprapor писал(а):32", фул-хд.
Обратил внимание, что в ДНС прорва старых ЛЖ чуть ли не 2019 года выпуска (что честно писалось на ценниках), но по диким ценам.
Они "старые" только по году модельной линейки, а собирают их до настоящего времени. Просто производитель не видит никакого экономического смысла вкладываться в разработку чего-либо нового в данном сегменте. Ну а новые цены это просто старые цены в условиях новой реальности.

Не ну я сам когда-то две лыжи (в зал и на кухню) брал из старых модельных рядов. Но вот реальность сейчас такова, что андроид-тв ушел далеко вперед. Кстати, ДНС на заказ привозит телевизоры... Голдстар. На андроид-тв....
Последний раз редактировалось Igorprapor 31 мар 2024, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Igorprapor

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Сообщение narpol » 31 мар 2024, 09:07

Igorprapor писал(а):В той ветке упоминания Garlyn
Ну за всеми "китайцами", позарившимися на webOS, не уследишь сразу же. Там и достаточно популярная Конка отдельно не упомянута (только на картинке общей) Телевизоры Konka на платформе webOS от LG
Igorprapor писал(а):А про те же Блаупункты написано, что это именно что лж под другим наименованием - пытливый народ уже и в потроха глянул.
Бывает и несколько обратное, под названием LG - не пойми что в итоге Телевизор LG UN6800 (43,50,55") 2021 года
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: LG Channels (LG Плюс каналы) - онлайн-телевидение от LG

Сообщение Архивариус » 01 апр 2024, 00:15

Igorprapor писал(а):Вообще новость о восстановлении ЛЖ канал плюс для меня совпала с новостью о появлении телевизоров Garlyn - на пятой веб-оси и с поддержкой меджик пульта от ЛЖ. Это что, ЛЖ возвращается???

Телевизоры на webOS от других производителей ТВ
Телевизоры Garlyn на платформе webOS
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение