GaricST1
Ничего что С5 это максимум G3? К яркости G4 он и близко не приблизится
GoGoLG писал(а):Продолжение про брак LG G5, который свистит и спонтанно перезагружается.
Пока без подробностей, но продавец ТехноДомТВ, поддержка Яндекс Маркет сообщила, что продавец отказался в возврате, при этом телевизор еще был у меня и 14 дней по их условиям на возврат брака не прошли, даже 7 дней не прошло. Пишу, чтобы предупредить, подробности сообщу, когда будет понятно, чем закончилось.
Влад9324 писал(а):Продавца «Технодом»знает кто?
ilia2009 писал(а):Подскажите пожалуйста чем закончилось с ТехноДом?
Vds13 писал(а):Не берите пока lg g5, hdr сломан и dv тоже Возможно даже новая прошивка не поможет
Это точно не для России (таких сейчас нет), но это EAC-сертифицированные, т. е. будучи изначально предназначенными для входящих в EAC стран (Беларусь, Казахстан и т. п.) и будучи ввезенными в РФ по параллельному импорту, они без проблем работают в РФ в полном объеме.ilia2009 писал(а): Подскажите кто знает RLA это только для России или RLA разные бывают?
IIIJI9IIa писал(а):Vds13 писал(а):Не берите пока lg g5, hdr сломан и dv тоже Возможно даже новая прошивка не поможет
Так вроде писали ещё в апреле проблему устронят прошивкой
GaricST1 писал(а):IIIJI9IIa писал(а):Vds13 писал(а):Не берите пока lg g5, hdr сломан и dv тоже Возможно даже новая прошивка не поможет
Так вроде писали ещё в апреле проблему устронят прошивкой
Все так.Dolby Vision частично исправили за неделю, а с HDR уже возятся месяц, LG любит подолгу решать различные дефекты и шанс того, что они это так и не решат, несмотря на резонанс есть, хоть и не большой. Логика в том, что бы подождать есть)
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0