Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Беспроводные Bluetooth наушники и телевизоры LG

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение Лыжник » 11 июл 2017, 18:22

Купил HBS-800 по ссылке выше. Увы... Понятно, что подделка, и по цене, и по упаковке, но по отзыву решил, что это проверенный вариант на предмет подключения к ТВ. Не подключаются, не видит их телевизор, с телефоном законнектились без проблем, лопочут что-то по корейски. Жалко, брал специально под телек, а получил простые блютуз наушники, которых у меня и так несколько штук, только деньги выбросил.
Лыжник

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 01:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 42LB689V

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Спонсор » 11 июл 2017, 18:22

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение pab » 11 июл 2017, 18:30

К моему тв, который в подписи, наушники подключились без проблем и сразу. Могу фото прислать.
pab

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:23
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 50UH630V 28MT48S-PZ

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение Лыжник » 11 июл 2017, 19:28

Да я верю, но у меня вот никак... Или нам разные уши продали, или старые телевизоры (мой 2014 года) более требовательны к их оригинальности, или... даже не знаю. Здесь на форуме тоже писали, что у кого-то самые дешёвые, реплики с Али, коннектились, у других фиг. И пока ведь не купишь, не узнаешь. Недешёвая лотерея получается, а тут увидел ваш отзыв, обрадовался - вот оно. Не прокатило :)

Может чего не так делаю, хотя там вроде трудно сделать не так. Включаю наушники, начинается поиск, светодиод мигает разными цветами. На ТВ - настройки - звук - аудиовыход - синхронизация звука LG (беспроводное) - выбор устройства. Так? Поиск крутится, но ничего не находит...
Последний раз редактировалось Лыжник 11 июл 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Лыжник

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 01:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 42LB689V

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение pab » 11 июл 2017, 19:44

У меня их телек опознал как HBS -800. В той организации, где я их покупал, сказали, что если что, примут назад без проблем в течении 10 дней.
Последний раз редактировалось pab 11 июл 2017, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
pab

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:23
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 50UH630V 28MT48S-PZ

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение Лыжник » 11 июл 2017, 19:46

Телефон тоже увидел как HBS-800, а вот телевизор ничего.

Брал в клубе гаджетов по ссылке выше, я не из москвы, по почте прислали, сегодня пришли. Так что с возвратом - это вряд ли.
Лыжник

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 01:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 42LB689V

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение tessi » 12 июл 2017, 08:44

pab писал(а):К моему тв, который в подписи, наушники подключились без проблем и сразу. Могу фото прислать.

К вашему тв любые блютус-наушники подключатся.
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение maxium » 18 авг 2017, 21:43

Для подключения Bluetooth наушников к ТВ купил BT трансмиттер. Сначала дешевый, за $12. Качество звука - удовлетворительное, но были большие задержки. Потом купил за $40 на ali с поддержкой Aptx LL. Качество звука ОК, только для того, чтобы задержек не было, надо чтобы чтобы и уши были с Aptx LL. Набор с наушниками на ali стоит $90...

https://ru.aliexpress.com/store/product ... Title=true
У меня такой адаптер. Уши другие.
maxium

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 09:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 50LB653V

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение Лыжник » 20 авг 2017, 01:52

Я использую такой трансмиттер, уже больше года https://goo.gl/d8dD1V. Качество хорошее (сильно от самих БТ ушей зависит), никаких задержек, только здесь первый раз прочитал, что они вообще могут быть. Девайс универсальный, и ресивер и трансивер. Жалко только, что не работает в режиме зарядки, так бы воткнул в USB телека и не думал об том, когда там аккумулятор разрядится...
Лыжник

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 01:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 42LB689V

Re: Подключение беспроводных наушников через Bluetooth

Сообщение x.x.l » 21 авг 2017, 15:54

maxium писал(а):
tessi писал(а):maxium
Ссылку дайте на трансмиттер и наушники к нему.

https://ru.aliexpress.com/store/product ... Title=true

У меня такой адаптер. Уши другие.

А такой не подойдёт? https://ru.aliexpress.com/store/product ... 25078.html
x.x.l

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 09:55
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: 47lb631v

Re: Модельный ряд телевизоров LG 2017 года на webOS

Сообщение Werwolf » 10 сен 2017, 18:37

Доброго времени суток!
Приобрёл ТВ 49UJ670V и столкнулся с проблемой подключения наушников. Дело в том, что почти на всех моделях 2017-го года убран разъём 3.5 для обычных наушников ("гениальная" идея). При этом, из FAQ'а я понял, что по Bluetooth подключить что-либо практически нереально. На практике дешёвые китайские BT-ушки действительно не заработали - телек их прекрасно определяет, они (уши) могут перекключать каналы, но звука нет. Просмотрел схожие темы (последние страницы из Подключение беспроводных наушников через Bluetooth и Беспроводные наушники для ТВ LG), но там уже недостаточно актуальная информация.

Итого вопрос: какие возможны варианты подключения наушников? Можно ли как-то использовать оптический выход - через переходник или разветвитель какой, я несведущ в этом совсем. Может кто-то знает рабочие современные модели BT-наушников.
В одной из тем видел, что у кого-то работали Sony MDR-ZX220BT. Есть подтверждение, что они заработают на 49UJ670V или подобных?

PS: версия ПО на ТВ у меня сейчас 03.60.05
PPS: к слову, на самопальные колонки с BT-модулем звук тоже не пошёл, хотя ТВ их тоже определил и выводил графически информацию изменения громкости со значком bluetooth
Werwolf

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49UJ670V

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение