Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение AMETKO » 07 май 2018, 22:15

Настройки LG OLED55CV6 для PS4 PRO HDR:
http://forums.gamemag.ru/topic/132026-u ... k/?page=37
AMETKO

 
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 474 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Спонсор » 07 май 2018, 22:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение Ryo777 » 26 май 2018, 00:32

Доброго времени суток!
Настройка и HDR это хорошо, но что делать и как быть если при включении HDR пропадает сигнал?
Ситуация такова есть телевизор SJ950V и Sony Ps4 PRo, при включении HDR например в Far Cry 5 сигнал пропадает, после сообщения о включении HDMI DEEP COLOR, после отключения данной функции сигнал появляется вновь, но не надолго так как потом он обратно пропадает потому что телевизор автоматом его снова включает DEEP COLOR.
Я уже пробывал и выключать и включать HDMI DEEP COLOR но не помогает... менял HDMI порты... в общем дичь(((
Что делать???
Ryo777

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG65SJ950

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение dent729 » 26 май 2018, 14:56

Ryo777 писал(а):Доброго времени суток!
Настройка и HDR это хорошо, но что делать и как быть если при включении HDR пропадает сигнал?
Ситуация такова есть телевизор SJ950V и Sony Ps4 PRo, при включении HDR например в Far Cry 5 сигнал пропадает, после сообщения о включении HDMI DEEP COLOR, после отключения данной функции сигнал появляется вновь, но не надолго так как потом он обратно пропадает потому что телевизор автоматом его снова включает DEEP COLOR.
Я уже пробывал и выключать и включать HDMI DEEP COLOR но не помогает... менял HDMI порты... в общем дичь(((
Что делать???


Для начала поменять HDMI кабель.
dent729

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 май 2018, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: LG65B7

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение Ryo777 » 26 май 2018, 17:40

Зашил в стену по феншую 10 метровый 2.0 high speed + Ethernet, его уже не спасти?
Поменял кабель притащил приставку к телевизору все работает. Настройки all auto.
Ryo777

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG65SJ950

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение Nazaret » 03 июн 2018, 12:46

Вчера нашёл решение проблемы некорректного отображения HDR, было так же как и у многих обладателей телевизоров LG. При включении в игре режима HDR всё становилось тускло, забелено и до кучи блёклые цвета!
Если бы не форум так и играл с отключенным HDR. Насмотрелся роликов на YouTube как настроить Ps4Pro под телевизор, сам и страдал от этого месяц! Мой телевизор модель 49SJ810V, консоль Ps4Pro версия 7108b ростест, прошивка 5.55
Может у кого-то схожая проблема, 100% поможет! Теперь какие манипуляции я производил.
Первым делом купил кабель HDMI-2.0 v- platinum серии. Который в комплекте к консоли подозрительно тонкий и возможно он 1.4v, никто толком сказать не может что он 2.0 version.
Возможно и ненужно менять кабель! Комплектуют консоли одинаковым кабелем что к PS4 что PS4PRO.
2) Проверил обновление на телевизоре, актуальная ОФИЦИАЛЬНАЯ версия ПО - 04.70.85
Сделал сброс до заводских настроек.
Подключил кабель в HDMI-1, включил UltraDeepColor. Настройки >Общие<
Переключил значёк HDMI-на Игровая консоль именно Игровая консоль а не ПК!!!
В режимах экрана на телевизоре ставить Стандартный, а не Игра!!! т.к режим игра очень тёмный и не контрастный,
при выкрученных настройках подсветки и яркости на 100%, Imput Lag одинаковый на обоих режимах.
В настройках телевизора именно в режиме -HDR-( Стандартный ) выключаем Все улучшалки! т.е Супер разрешение, TrueMotion, Лок уменьш подсветки и т.д
Подсветка-55,Яркость-47-50,Контрастность-90,Гамма-среднее,цветность -60,тон с-15 более холодный, уровень чёрного - низко.
3) Действия с Ps4Pro: в безопасный режим не заходил, не понадобилось, Настройки-Система- HDCP2.2-выкл.
Звук и Экран - поставил разрешение 2160р YUv420 позже при включении HDCP2.2 все настройки переключатся на автоматические (рекомендуются).
ОБЯЗАТЕЛЬНО - выход из игры и перезагрузка консоли.
Все действия и настройки режима HDR производились на игре God of War играю в 4к.
Вердикт таков: в режиме HDR картинка сочная, контрастная, чёрный это чёрный, различия видны, оттенков цветов стало намного больше заметно не вооружённым глазом.
И почему я так думаю что настройки правильные? потому что в настройках игр GoW или Detroit подстраивать ничего ненужно всё подходит по умолчанию!
Надеюсь, что кому-нибудь помогу, настройки могут отличаться на других моделях телевизоров.
В итоге: после повторного включения HDCP 2.2 в консоли все настройки по экрану и разрешению установились на Автоматические. Мои догадки подтвердились, всё дело в родном кабеле HDMI 100% он 1.4v, не скупитесь при покупке нdmi кабеля.
Последний раз редактировалось Nazaret 03 июн 2018, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Nazaret

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 20:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG-49sj810v

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение sentonbomb » 03 июн 2018, 13:08

Nazaret писал(а):"Ps4Pro прошивка 7108b росстат" "купил кабель HDMI-2.0 v- platinum серии . Который в комплекте к консоли подозрительно тонкий и возможно он 1.4v, никто толком сказать не может что он 2.0 version" "Imput Lag одинаковый на обоих режимах" "поставил разрешение 2160р YIiv420"


И ведь кто-то реально будет это читать и делать.
sentonbomb

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 03:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: 55UJ651V

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение Nazaret » 03 июн 2018, 17:09

sentonbomb
Вас что-то смущает? В моём посте я просто поделился информацией, возможно я в чём то не прав, но и не утверждаю что нужно всё бросить и делать такие настройки, попробовать нужно, мне то помогло! Спасибо этому форуму и этой теме, а то бы играл без HDR!
Просто наверно тут много проверяющих орфографию и наличие ошибок по тексту , также как и диванных экспертов ... ;) :?:
Nazaret

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 20:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG-49sj810v

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение sentonbomb » 04 июн 2018, 03:46

Nazaret
Орфография не причем,ты абсолютно во всем сразу не прав в своем посте.Ты не понимаешь как это работает и что ты вообще делаешь.Через это,просто не сей в неокрепших умах недавно подключившихся к теме форумчан,эту ересь несусветную. :)
sentonbomb

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 03:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телевизор: 55UJ651V

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение Nazaret » 04 июн 2018, 12:47

sentonbomb - Ну раз ты такой специалист по WebOs и Ps4pro, объясни мне как правильно нужно настроить хорошую картинку в режиме HDR?
У тебя наверно такая же проблема с телевизором и плойкой, при включении HDR в игре и как бы с (стандартной настройкой ) ПК +режим экрана Игра, цвета в минус и темнотища,
Будь так любезен поделись как решил эту проблему!
Nazaret

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 20:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG-49sj810v

Re: UHD телевизоры LG и PS4 Pro

Сообщение Nazaret » 04 июн 2018, 21:52

sentonbomb писал(а):Nazaret
Орфография не причем,ты абсолютно во всем сразу не прав в своем посте.Ты не понимаешь как это работает и что ты вообще делаешь.Через это,просто не сей в неокрепших умах недавно подключившихся к теме форумчан,эту ересь несусветную. :)

Почему сразу чушь , если ты тут трёшься то проблема у тебя есть такая же , снова полистал тему , кто чтобы не запостил ты сразу гадишь , очередной тролль из категории диванных спецов профи ??? :?:
Nazaret

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 20:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG-49sj810v

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение